Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра в беседе с Metaratings.ru поделился мнением о Кубке Америки.
«Конечно, я слежу за Кубком Америки. Не всегда получается смотреть все матчи, так как в России они очень поздно идут, но я стараюсь смотреть матчи Колумбии. У нас прекрасная и очень сильная команда. Надеюсь, она выиграет турнир», – сказал Кассьерра.
https://metaratings.ru/news/kasserra-nadeyus-chto-kolumbiya-vyigraet-kubok-ameriki-379229

