«Таких, как Малком, в принципе мало. Но мне очень нравится Педро. У него хорошее будущее. В следующем сезоне он будет ещё лучше. Да, в Кубке к концу подустал, но хорошо обостряет. Вендел с Клаудиньо тоже сдали к концу чемпионата. Но у «Зенита» есть два фундаментальных игрока — два «железных Феликса», как я их называю. Дуглас Сантос и Барриос всегда бьются за клуб, как за свою страну», — сказал Газзаев
Газзаев: Дуглас Сантос и Барриос — два «железных Феликса» «Зенита»
Поделиться.
VKontakte
Telegram
WhatsApp
Email
Копировать ссылку
Похожие новости
Подписаться
авторизуйтесь
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

