Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов заявил, что этим летом из «Зенита» уйдут сразу четверо игроков.
По его словам, клубу нужно расстаться с несколькими игроками, чтобы «уместиться» в зарплатную ведомость.
«Четверо куда-то уйдут, в этом не надо сомневаться, зарплат не хватит. Есть же ведомость. Кто-то уйдёт в аренду, туда-сюда. Это уже решение клуба, ну чего нам-то об этом говорить и думать?».

