«Ну как может надоесть очередное чемпионство «Зенита»? Есть сильнейшая команда, а остальные не могут подобрать ребят, что могут бороться против такой команды. Это их проблемы. Тем более, «Зенит» сам обострял интригу, но даже несмотря на проблемы в игре, все-равно завоевал титул. В этом и отличие «Динамо» от «Зенита». Футболисты москвичей, если они так выходят на последний матч в борьбе за титул, никогда не станут чемпионами.
Яйца есть у всех, но не каждый их может показать, когда это действительно нужно. Яйца показал «Зенит» после матча, а эти, бело-голубые, пускай летят в Москву и подумают, как можно было так все потерять. «Краснодар», наоборот, можно поздравить — они провели хороший сезон, но Сергей Песьяков решил, что на юге России еще рано становиться чемпионами.
Не слышал, чтобы многие болельщики кричали «позор» в адрес «Зенита». Все потому, что если ты всегда выигрываешь, то у людей появляется зависть. Понимаю, что «Зенит» покупает дорогих игроков, которых не могут позволить другие. Но вы постройте свои команды и учите своих ребят конкурировать с «Зенитом», а не смотрите, какие аргентинцы и бразильцы в Питере. Все было в руках «Динамо» и «Краснодара», но они это не использовали»

